Petite présentation non exhaustive des membres du club...

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________

CASSAIGNE Dany

né le

10km : 42.18

Semi : 1h37.56

Marathon: 3h51.45

Finisher: Marathon de Bèlves.

Route/trail

_______________________________________________________________________

CAZAJOUS Béatrice

née le 10/09/1974

10km : 54.03

Semi : 2h01.31

Trail/Route

_______________________________________________________________________

CAZAJOUS Patrice

né le 26/04/1973

10km: 39.42

Semi: 1h30.46

Marathon: 3h34.56

Trail (mais ça c'était avant!!!)/Route

Finisher: Marathon Paris (2 fois), Londres, Berlin, Barcelone, Valencia.

autre: vélo finisher l'étape du tour 2010 et 2017

_______________________________________________________________________

FORT Philippe

né le 03/10/1984

10km : 38.32

Semi : 1h26.40

Route/trail

 

_______________________________________________________________________

GUINALDO Florent

né le 01/01/62

10km: 42.31

Semi: 1h41.35

Marathon: 3h43

Route

Finisher: Marathon du Médoc (7 fois), Paris (6 fois).

 

_______________________________________________________________________

GIRAUD Michel

né le

10km : 48.04

Semi : 1h45.53

Marathon : 3h45.46

Route

Finisher: Marathon du Médoc, Paris (2 fois), Berlin, New-York, Londres, Amsterdam, Chicago, Cap ferret.

_______________________________________________________________________

LALANNE Jérôme 

né le 22/04/1975

10km : 38.13

Semi : 1h31.09

Trail/Route

 

 

____________________________________________________________________________

 

LATAPIE Patrice

né le 01/01/1977

10km: 40.12

Semi: 1H28.03

Trail/Route

 

_______________________________________________________________________

LARDEUX Alain

né le 26/09/1973

10km : 46.01

Semi : 1h41.59

Marathon : 4h02.50

Trail/Route

Finisher: Marathon de Bordeaux.

_______________________________________________________________________

PEGOT David

né le ../../1973

10km : 51.10

Semi : 1h42.37

Marathon: 3h41.29

Trail/Route

Finisher: Marathon de Paris.

 

_______________________________________________________________________

PORIEL Yannick

né le 22/10/1978

10km :

Semi : 1h28.53

Marathon : 3h06.51

Trail/Route

Finisher : Marathon Toulouse, Marathon Valencia, Ultra Trail GRP 80km, GRP 160km, Citadelles 73km (3 fois), Endurance Trail des Templiers 100km, La Diagonale des Fous 174km, Transvulcania 74km, Ultra Trail Mont-Blanc 171km, Ronda Dels Cims 170km...

_______________________________________________________________________

ROUET Anthony

né le 16/04/1973

10km : 40:12

Semi : 1h27.04

Marathon: 3h20.32

Route

Finisher: Marathon de Barcelone, Marathon Valencia

_______________________________________________________________________

SOUBIE Cyril

né le 04/05/1979

10km : 36.15

Semi : 1h19.53

Marathon : 3h26.19

Trail/Route

Finisher: Marathon Montauban _ ultra-trail GRP 80km, GRP 160km, Citadelles 73km (2 fois), Les Templiers 73km, Ultra Pas du Diable 120km........

______________________________________________________________________

 

TELMON Xavier

né le 25/03/1967

10km:

Semi:

Trail/Route

_______________________________________________________________________

TRESARRIEU Sandrine

née le 13/08/1976

10km : 45.32

Semi : 1h46.47

Marathon: 4h19.11

Trail/Route

Finisher: Marathon de Bordeaux.

 

_______________________________________________________________________

SKOWRONEK Philippe

né le 19/11/1962

10km : 45.58

Semi : 1h42.16

Marathon : 4h48.39

100km : 12h53

Trail/Route

Finisher: Marathon, 50 et 100km de Belves.

 

 

_______________________________________________________________________

TROC Jean Michel

né le

Semi :

Finisher : étape du Tour

_______________________________________________________________________

Un petit coin chez nous....
Un petit coin chez nous....
Un ravitaillement original!
Un ravitaillement original!

~Anima Sana In Corpore Sano~